Съедобная печать на вафельной бумаге

Завершающим этапом практически любого праздника является торжественное представление праздничного торта. Именно этого момента ждут большинство гостей и сами организаторы. Создать что-то действительно неповторимое и оригинальное помогут съедобные картинки на торт, купить которые можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем качественные кондитерские украшения для декора вашего десерта, способные удовлетворить пожелания самых требовательных клиентов. При этом вы можете заказать все необходимое с доставкой в любой из городов Украины.

Особенности выбора съедобной печати

Для украшения праздничного десерта вам могут понадобиться съедобные картинки на торт, которые придадут лакомству оригинальности и неповторимости. В зависимости от личных предпочтений и повода для празднования, вы можете выбрать тематические поздравления с рисунками и надписями. Для детского торжества отлично подойдут съедобные картинки для торта в виде любимых мультипликационных героев. Взрослым же любителем сладостей понравятся тематические изображения и стилизированные надписи.

При выборе украшений на сайте karamelia.com.ua основное внимание стоит уделить следующим характеристикам предлагаемых изделий:

  • размер и форма изображений;
  • четкость печати;
  • яркость цветов;
  • качество и тип использованных красителей;
  • состав съедобной бумаги для тортов.

Для изготовления вафельных картинок используются крахмал и оливковое масло. Рисунок на поверхность изделия наносится абсолютно безопасными пищевыми красителями, каждый из которых сертифицирован и прошел многоуровневую проверку.

Преимущества съедобной фотопечати на торт

Съедобная печать на торт способна превратить ваш десерт в настоящее произведение искусства.Среди основных преимуществ кондитерского декора можно выделить следующее:

  • отсутствие вкусовых качеств;
  • большой выбор форм;
  • безопасность;
  • доступная стоимость.

С помощью съедобной печати на торт можно украсить практически любой десерт к таким праздникам как День Рождения, Рождество, Пасха или начало учебного года. Такой декор придаст вашему праздничному лакомству особенного шарма и наверняка удивит всех присутствующих за торжественным столом.

Для получения квалифицированной консультации, заказа заинтересовавшей продукции и уточнения условий доставки достаточно связаться с менеджерами нашего интернет-магазина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *