Нужны сантехнические перегородки из пластика? Выбирайте HPL

Туалетная перегородка является важным элементом любой общественной уборной (ресторана, аэропорта, спорткомплекса или университета). Учитывая то, в каких местах будут устанавливать данные конструкции, важно чтобы они оставались прочными и устойчивыми к серьёзным физическим нагрузкам.

Именно потому многие приобретают туалетные перегородки из компакт-ламината (HPL). По своим характеристикам такая конструкция является безпрофильной системой с фурнитурой из нержавеющей стали. Обычно перегородки для санузлов из HPL имеют две основные цветовые гаммы: белую и серую.

Но это не значит, что нельзя создать какое-то индивидуальное решение под заказ. Заказать подходящие сантехнические перегородки можно здесь. Само полотно из компакт-ламината имеет толщину в 12 мм, что обеспечивает более прочную и влагоустойчивую конструкцию, благодаря уникальной технологии производства.

При монтаже таких сантехнических перегородок в Харькове, Днепре и других городах Украины используются три схемы конфигураций. Обычно для установки используют как минимум две несущие стены (фасад от стены с углом), но можно также опираться лишь на одну заднюю стену (фасад с двумя углами).

Наиболее же распространённой конфигурацией перегородок для туалета является вариант, где участвуют сразу три опорные поверхности (от стены до стены).

Многие потребители стараются подыскать продукцию на рынке, не обращая внимания на отдельные фирмы и компании, что занимаются проектированием туалетных кабинок.

Это неправильное решение, ведь во многих таких фирмах можно приобрести продукцию по ценам ниже рыночных. Это логично, ведь все материалы и фурнитуру вы покупаете непосредственно у производителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *