Почему мокрый демонтаж бетона цена которого доступна более эффективный?

Преимущества мокрого демонтажа бетона многочисленные. Подача воды на лезвие делает рез более эффективным и позволяет делать более точные отверстия в бетоне. Надлежащее охлаждение также продлевает срок службы диска  который менее подвержен износу и повреждениям.

Однако наиболее важно то, что мокрый демонтаж бетона цена Киев которого в компании Rezkabetona.com.ua доступна, значительно снижает выброс пыли кремнезема, что напрямую способствует повышению безопасности труда операторов. Все чаще вместе с пилами используются и специальные пылесосы, которые эффективно всасывают пыль внутрь. Влажный демонтаж бетона также способствует более тихой работе , что особенно ценится во время долгих часов работы.

Мокрый или сухой демонтаж бетона – какой метод выбрать?

Как видите, мокрый демонтаж бетона Киев имеет больше преимуществ, чем сухой метод. Важно, однако, то, что оба метода эффективны и рекомендованы для работы с бетоном. Какой метод выбрать, зависит главным образом от эффекта, которого вы хотите добиться.

Сухой метод рекомендуется для работы на небольших поверхностях . Его стоит использовать, когда нужно сделать отверстие на небольшой глубине. С другой стороны, мокрый метод лучше подходит для работ, требующих выполнения глубоких отверстий и высокой точности по всему разрезу. Он более эффективен на больших поверхностях материала — постоянное охлаждение ускоряет работу.

Демонтаж с применением воды – технология где используется струя воды, которая под давлением охватывает лезвие во время резки, благодаря чему образующаяся при резке пыль не парит в воздухе и не распространяется в другие помещения. При сухом демонтаже может использоваться специализированный промышленный пылесос, который собирает пыль, образующуюся в результате демонтажа, в специальный мешок, размещенный в его корпусе, что делает его последующую утилизацию чрезвычайно легкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *