Что лучше шахматка для застройщика или профессионализм менеджера?

Шахматка недвижимость – удобный и востребованный инструмент каждого менеджера по продажам.

Если говорить простыми словами, то шахматка по квартирам – основа специализированной срм-системы застройщиков. Если рассматриваете вариант, как сделать шахматку квартир, нужно понимать, что такая платформа должна быть простой, понятной и удобной. Именно поэтому советуем обращаться за разработкой такой системы в специализированную ИТ-компанию.

По сути, шахматка квартир – реестр квартир в жилом комплексе, который нужен отделу по продажам для учета и контроля проданной недвижимости. Для клиентов – виртуальная система, где можно быстро подобрать необходимую квартиру и быстро оформить бронь на понравившееся жилье. Данный виртуальный сервис выполнен в виде «квадратиков», каждый из которых это отдельная квартира, находящаяся на плане дома. Выбрав определенную квартиру и менеджеру, и клиенту открывается вся интересующая информация по выбранному жилью: стоимость, планировка, статус, этаж и прочие характеристики квартиры.

Уникальность такой системы в том, что менеджеру больше не нужно работать с папками, где хранится распечатанная планировка по каждому жилому комплексу. Временами такой вариант работы с клиентами доходил до абсурдных ситуаций, касающихся объяснения некоторых вещей буквально на пальцах. За счет чего сделка могла сорваться. Если же квартира устраивала клиента, менеджеру нужно было вручную отмечать все на бумаге. Позже, для упрощения работы менеджеров стали использовать обычные Excel-таблицы, но простой человеческий фактор или сбой в работе ПК, могли привести к потере важной информации.

С шахматкой для застройщика непредвиденные ситуации сводятся к нулю, а менеджерам не придется сталкиваться с рутинной работой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *